Олеся Баринова

На каких ещё сайтах могу я разместить компромат на чиновников, на Компромат точка ру я уже разместил ?!

Лилия

А ты ещё живой? :))) Странно :))))

Ирина Мишина

Попробуй теперь в одноклассниках. Пусть им будет стыдно.

Юлия Бабий

на колесах точка ру уже гражданские люди.. и ни на что не влияют, Чибирев один и все его близкое окружение, угрожать пытается, а сам сидит трясется, смешные люди.. почти все из МосВоку_крутое училище, но выпустил тех.. кто сразу его покинули, и все они в команде Чибирева, например писарь канцелярии Майоров Александр, командир отделения Запивахин Евгений ( в одноклассниках как Евгений Сталин).. старшина Селезнев Игорь и тд и тд, и все ушли с армии и все были приближенными, сейчас Чибирев рекламирует себя в соцсетях и на радио, пытается знакомится с депутатами Государственной Думы, рвется во власть, а поддерживают его бывшие командиры из училища МосВоку, замполит майор Мотыцин и полковник Ершов Сергей Генадьевич.