Владислав Плотников

Как вы поступите, если началось землетрясение, а вы ехали в трамвае? Это такой был вопрос в домашнем задании по ОБЖ.

Алёна Маркова

Нужно впасть в панику и орать - МЫ ВСЕ УМРЁМ АААА :))))

Дмитрий Зайцев

Ну я скорее всего бы подумал логически. Трамвай явно попытается остановиться, или перевернется, нужно из него выбегать, Смотря какая обстановка, какой город и какой силы землятрясение.

Sen Sen

Три варианта:
1. МЫ ВСЕ УМРЕМ!! ! ААААААА!!! !
2. Возьму аварийный молоток, но тюкну не окно, а водителя 😵
3. Если трамвай все еще на колесах, водитель откроет двери. Если двери не работают, можно открыть вручную (там есть такая кнопка) . если трамвай упал, перевернулся и т. д. , можно разбить окно, сбить острые осколки, и вылезти.

Елена Голубцова

Останусь в нём.

Baсилий

Стоп-кран дернуть и втопить по-дальше от электропутей.

Ольга Бровкина

ну учитывая, что над трамваем высоковольтные линии электропередач, валить от него подальше и подальше от высоких зданий

Анна Кипоренко

Крепко ухватится за неметаллические поручни, зафиксировать своё положение, держась руками и упираясь ногами. Стараться что бы кожа не соприкасалась с металлическими поверхностями. После остановки трамвая выбираться через ближайший выход, желательно разбить окно, но не скапливаться у дверей. Так то так....