Татьяна Глазкова

Посоветуйте в выборе швейной машинке Singer 4423, Singer 3323 или Janome 7518 A?

Люба

А почему вы выбрали именно их? У меня большой стаж в шитье и если вы не против могу порекомендвать другую и где купить! Я её выбрала из 20 претинденток, цена и качество супер, ни капл не пожалела. Смотрите сайт ДамаДома машинка Bernina Bernette 2066-шьёт все виды тканей!!!