Nadeghda Ionkina

Как намекнуть парню, что он для меня уже не друг и брат, а что-то больше?

Год общаюсь очень близко с одним парнем. Еще в прошлом году он мне ясно дал понять, что я ему нравлюсь, а мне тогда нравился другой, и я сказала, что хочу только дружить. После этого мы некоторое время не общались, а потом снова стали общаться, но исключительно как друзья. Он посвящает меня во все свои дела, мы постоянно во всем поддерживаем друг друга, но обращается как к "сестре".При этом пишет "я люблю тебя",как будто это "привет, как дела",а мне крышу сносит, когда он так пишет. КАК дать ему ненавязчиво понять, что он мне небезразличен? 😞

Shurikvmb Shurikvmb

Интересно, интересно. Я бы тоже хотел знать такие намёки девушек, чтоб в будущем не пропустить этот "ненавязчивый намёк"...

Андрей Задорожный

не бойся говорить правду. скажи все как есть, ни чего такого тут нет. тем более проверенно на опыте друзья близкие это самые лучшие и крепкие семейные пары. скажи что он тебе нравиться не молчи, иначе он найдет ту которая скажет ему о чувствах первая и тогда ты останешься у разбитого корыта.

Илья С

скажы ему это напрямик. .

Марина Андреева

Вы знаете, а мне кажется, не стоит торопиться с признаниями.. тем более, что вы ему уже отказывали.. просто дождитесь удобного момента, сходите с ним куда-нибудь вместе или поедьте, а там, может быть все и произойдет само собой.