Екатерина

А что мы будем делать, если я к вам в гости прийду, да еще в дырявых носках???)))

Серик Карашев

И без ботинок?

Татьяна Семенец

в лото играть будем)))

Игорь Игорь

Пивка попьём, да и носки тебе подарю)))

Татьяна Юдакова

Не дойдешь! !
Ноги протрешь))))))))))))))

Митя Львов

Сереж, у меня куча одноразовых тапок, пива нет, придется коньяк пользовать))))

Эдуард Хуснутдинов

на жалость давишь.... чтобы покормили попоили и обласкали.... опытная СИРОТА))))))))

Елена Васильева

ко мне ты не сможешь придти с дырявыми носками))))))))

Елена Прусова

Свои продырявлю, шоб те не обидно было. Пивасика дёрнем.

Алла Щелакова

штопоть точно не буду и не проси)))

Анастасия Ермакова

подарю тебе иголку и нитку)))

Egor Golubev

ну ты штопать их будешь))) )
этож не прилично))))

Сергей Масленников

Выкину тебя в окно)))) ) Привет!)

Elena Golovkina

ужас конечно. но Чехов даже при живой жене в дырявых ходил... .
приколюсь немного, зато знаю куда пойдем на свидание :-)))) носки тебе покупать :-)))))))))))))))))))))

In
Instyles

Пожалеем, заштопаем, постираем, накормим.... ну и всё, силы закончились))))

Ольга Воробейчик

Дырявые носки еще ничего не говорят о тебе как о человеке)

Василий Жирнов

Подарю фломастеры

Djanuska Lapuska

пойдёшь домой.. носки переодевать)

Светлана Агапова

хорошо быть носкими )))) хоть они у нерадивых хозяев и бывают рваное )))) зато у них есть пара ))))