Ан
Анастасия

Почему ясновидящий мужчина скрывает от женщин, заказывающих обряды, что он видит, как им

бумерангом возвращается? Если мужчина порядочный, нужно предупредить их. Он хочет, чтобы это было для них неприятным сюрпризом?

Правда? И мужчине, делающему приворот, вернется бумерангом? Как ему вернется?

Марина Храброва

епт только тупой не знает про бумеранг, но согласен вожделение чегото заслоняет ум и душу особенно женщинам слабы на передок ой извиняюсь слабы душой

Эрадж Иванов

Таких мужчин - НЕТ! И вообще, вся магия - чушь.