Ольга Егорова

хочу посмотреть какой нибудь фильм типа Константин или Сайлент Хилл есть фильмы на подобии их?

Skif .

хижина в лесу.

Алена Максимова

Адвокат дьявола, Время ведьм, Легион, Пастырь, Зеркала, Приют, Звонок, Дело №39, остров проклятых

Анна Вишникина

Есть фильм, который вдохновил соэдателей игры Сайлент Хилл - "Лестница Иакова".
А по поводу Константина - ну может Дилан Дог (Хроники вампиров) или Спаун.