Юлия Евтюхова

За что татары издевались над свю Алексием после того, как он вернул зрене Губайде (фильм Орда)

Jun

Это же клеветнический фильм. Пропаганда. Он не основан на реальных фактах. Просто эта тема финансируется определенными моральными уродами для разжигания национальной розни между татарами и русскими, христианами и мусульманами. Не берите близко к сердцу все это. Воспринимайте как плохой сон, как заговор ангелов сатаны против Вас.
Забудьте об этом фильме, умывшись проточной водой.
Лучше посмотрите китайский 30-серийный "Чингизхан".Там, в начале 4-й серии о заслугах матери Чингизхана .Очень интересно.
У меня в блоге по метке "Чингизхан" найдите ссылку на этот онлайн фильм.