Надя

Вопрос к знатокам О. Генри, помогите найти новеллу по описанию сюжета.

Есть ли у него такая новелла, где парень случайно встречает на улице свою бывшую девушку, которую до сих пор любит, но она убеждает его, что он обознался, а потом ловит такси и там начинает горько рыдать, потому что она его узнала, но не призналась из-за того, что уже замужем и покупала вещички для будущего малыша?

Владимир Гогонов

С нетерпением жду ответов, я бы почитал.

Екатерина Акимушкина

интересная и у Вас получилась интерпритация по всей видимости рассказа О. Генри "Театр - это мир" из сборника "Деловые люди". мне напомнило немного детскую игру "испорченный телефон"... Вам, дрогая Carrie, тоже можно успешно писать короткие рассказы - читаться будут непременно!
Можно почитать здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталия Остапчук

интересно, заинтриговали)

Светлана Мишенина

Что-то не помню у О. Генри такого сюжета.

**
***&оленьк@& ***

Я тоже не припомню такую новеллу у О. Генри. Возможно, это другой писатель.