Виктория

Погадайте мне, пожалуйста на любовь! Что ждет в октябре? Какие перемены ожидают меня?

Анна 16.06.82

Максим Ульянов

Анна, вам на 2016 год выпала карта-

Рыцарь Кубков
Значение карты
Скоро вам покажется, что у вас выросли крылья. И дело тут не только в хорошем настроении и самочувствии: возможно, вы получите такую эмоциональную подпитку, которая вознесет вас на седьмое небо. Используйте же эту возможность, чтобы устроить свои дела, особенно те, которые требуют не только ясности ума, но и богатой фантазии. И если у вас были проблемы в отношениях с другим человеком, сейчас самое время блестяще разрешить их.

Главный смысл карты Рыцаря Кубков лежит именно в сфере отношений. Здесь он означает период радости, влюбленности, ласки, уюта, словом, - весну, начало партнерского союза. Или примирение, когда партнеры начинают лучше понимать друг друга, когда им больше не нужны слова.

Околя

Анна, доброй ночи!
Странно у меня карты выпали. . с одной стороны - в октябре у вас не предвидятся новые отношения, но в то же время выпал человек, который тайно любит вас, но скрывает это из-за страха быть отвергнутым. Также возможна влюбленность.