Стасончик Бабалов

когда у меня появиться парень, и будут длительные отношения? ! с фото

Василий Иванов

на данные момент отношений серьезных нет, встречи, прогулки, друзья и разочарование. большая боль и слезы. из-за любви. чистой, искренней. что-то обдумывает в душе, решает, пытается проанализировать. отношений на ближ. время серьезных не будет, флирт и сексуальное желание. поведение немного распущенное. манипуляция со стороны. какое-то несерьезное знакомство. привлечение к себе внимание и тд