Andrey Shishov

Помогите! Зернистость

Помогите! Забыл убрать чувствительность. Фото полочились с зернистостью.
Как убрать желательно с помощью фотошопа.

Марина Шишкина

Не лечится. Местами можно размыть, но обычно это всей проблемы не решает.

Н*
Ната ***

А там есть.. . В фильтрах. Можно убавить за счёт резкости. Но это, как в жизни.. . Если сильно нашумел, то хрен уже загладишь. 🙂

Anton V. Merkulov

Это не зернистость, это шум, вообще, образчик бы выложили посмотреть насколько всё плохо.

Алексей Коннов

у меня есть такая весчь в программе, шумоподавление, хорошо помогает

Ольга Голицына

Если не сильно зернистая, то можно.

Алла Щелакова

Красну-чёрну икру снимали? Тада не надо.... Шумоподавление. Смягчение кожи. Удаление артефактов джи-пэг. Блюр. В конце у вас выйдет суперБокэ !

Татьяна Карета

Да не, нормально у Вас получилось, мне отсюда хорошо видно.

Николай Вавилов

оставь так модно

Оксана

Желательно использовать сторонний плагин в фотошопе, типа нинзя или имегеномик, ну или лайтрум или камера рав)) )
присылай на почту если надо, сделаю.

Юр
Юрий

Переведите фото в ч/б и сделайте умный вид что снимали на плёнку 🙂