Иринка

как получить рай на земле???

Афина Гор

Получить - вряд ли, только создать.

Ки
Кирилл

Очень просто 🙂 Забыть про то что нам говорили с детства 🙂 Об этом можно почитать вот тут
http://www.богатство. купинадиване. рф

Konstantin Malichenko

По талонам.

Светлана Архипова

это сверх естественно
а значит не возможно

Елена Матюха

уехать в камбоджу

Константин Ковалевский

езжай на ПМЖ в северну корею. вот там-то рай!

Ан
Анна

У Абрамовича спроси.

Константин Юрин

Работать (самому) в этом направлении.
"Получить" от кого-то - нереально.
p.s.: к материальным "благам" это не имеет отношение. Так что абрамовичи тут ни при чём.
Успехов в обретении :о))

Мария Сарапкина

Купить остров в океане и создать там рай

Ирина Шарова

Рай на небесах, а на земле работать надо, a от смерти никуда не денишся.
Стремится надо попасть в духовном мире где никто никогда не умирает и не работает.
Изначяльно мы все от туда, а здесь на земле мы временно. Кто-то в рай поподёд, а кто-то в ад, от кармы зависит.
Избавится от кармы, как плохой так и хорошей есть только один путь - бхакти йогой. Нет другово пути.
Царство Господа, или духовный мир находится в сердце каждого из нас.