Ол
Ольга

2 недели после ринопластики, можно ли мазаться автозагаром, так как в солярий ходить запрещено

Olga Sukharenko

Никита, а ринопластику вам открытым или закрытым методом делали? Если открытым, то стоит еще недельки 2-3 подождать, чтобы крем-загар на швы не попал и не осталось пигментного пятна, а вот если закрытым, то не вижу причин себя ограничивать, при условии, что спите вы уже без гипса и автозагар вы не будете активно втирать.