Юл
Юлия

почему проводят все эти дурацкие Бэта тесты в игре World of warplanes почему сразу не дать геймерам игру. ??

Александр Новиков

вот отвечу как программист (хотя я играми не занимаюсь)

а ты попробуй написать любую программу так, что бы все сразу (!) работало так как надо...

Св
Светлана

во всех играх есть бета тесты) а тестеры проверяют игру на наличие дырок... а то если бы сразу пускали было бы много лагов дырок и багов...

Анюта !!!

Глупый вопрос. не возможно написать игру без дыр и лагов, Дай угадаю там еще даже доната нет?