Света Гриценко

Где можно найти или кто может дать акк для World of warplanes

Илона Александровна

На сайте танков давно был тест на разрешение в бета тесте. . попробуй найти его где нибудь. Акк дать не могу потому что там один и тотже акк что от самолётов что от танков

Надежда Пискарева

А что искать? Заходи на оф. сайт игры подавай заявку на участие в тесте и жди приглашения . Как получишь регистрируешься в игре, скачиваешь её и играешь, проще некуда а так можешь влететь на развод с акк.

Сергей Ухин

Погугли. Я решил тоже поиграть, нашёл сайт где 5000 инвайт ключей раздовалось. Один из последних взял и активировал игру

Кстати игра не очень. Советую War thunder там и графа и геймплей поудачнее и танки с кораблями добавят и скачать сразу можно.