Aziz !!!!

Срочно меняю акк в World of Warplanes

Меняю акк в WOW (World of Warplanes) На аккаунт в аллодах онлайн с персом 45+ лвл. Сервер любой. Желательно за лигу. Или меняю на акк в правилах войны (только в официальной игре а не в приложении в вконтакте) на сектор 60+ лвл (либо со всеми технологиями и рудниками 12лвл+ ) писать на емейл pavel251998mail.ru . Мой акк в WOW участвует в закрытом бета тесте предоставляю доказательства. Открыта почти вся линейка японских и советских самолётов.

Да но не всем сейчас дано разрешение на тест. Этот акк тем кто хочет сейчас играть в WoW. и после выхода игре тестерам за тест будут самолёты дарить.

Алексей Попов

Wow это бета тест !!после него разрабы сбросят всю статистику на ноль !!