Ирина

Какой тип матрицы лучше для игр и фильмов?

Планирую в следущем месяце купить новый монитор. Но не могу определится с типом матрицы. Пожалуйста помогите. Ищу монитор 23-24 дюйма до 230$.

Слава

лучше не играй

Светлана Зюзина

главное разрешение экрана, скорость отклика и диагональ - на яндекс маркете подобрать по параметрам можно

Анюта *****

для динамичных игр и фильмов - смотри чтоб было время отклика как можно меньше (5мс и менее) , остальное (тип матрицы) касается в основном качества цветопередачи (если вы не занимаетесь профессионально графикой и обработкой фото - то любая пойдет) и углов обзора.
лично мне хватает TFT TN

Па
Павел

Монитор с ипс матрицей. отклик 5мс. выше 21.5 дюйма не рекомендую покупать - размер пикселя большой.