Axtam Yunusov

Да ище мой комп не может найти локальные диски E и D как ето решыть ?

Наталья Попова

А вы их вообще создавали?

Аслан Абаев

>А вы их вообще создавали?
что бы они были их надо создать... lol,не пишите всякую х*рню не подумав!

Светлана Абанина

Попробуйте загрузиться из установочного диска, например Windows7. Во время загрузки вы должны увидеть, какие у вас диски есть вообще. Если они еще не созданы - необходимо это сделать и выйти из продолжения установки Windows. Когда области диска будут размечены и отформатированы - они будут видны при обычной загрузке