Юлия Эркенова

Скачала игру The Sims 3 Gold Edition v 15,лагает загружает долго, что делать подскажите!

Юр
Юрий

Пакет The Store к нему устанавливали?
Хотя сама по себе игрушка стала "тяжеловесом" из-за огромного количества каталогов и дополнений к ней.
P.S: А вообще, никогда не понимал, что люди находят в третьей части, в которой напрочь убили возможности.

Татьяна Елисеева

купите лицензионку подскажу!! ! Благо они не дорогие) Играю с 8 класса все Симсы (сейчас 22)))) Никогда скачанная игра не шла нормально!! ! Не только у меня!!!