Ми
Минилбаева

Помогите!!! Как сделать переход от талии к бедрам плавный?

Весь интернет обыскалась, худет не хочу, вес устрайвает. Как у гитары мне хочеться переход. Помогите, помогите!!! Какие упражнения могут помочь??

Форма у меня груша, а вот переход не нравится. Не знаю как исправить

Юрий Ледяев

фотошоп тебе в помощь )))

Татьяна Иванова

пресс качать в стороны в день до ста раз, или круг купи.

Ol
Olesya

не нужно косые мышцы пресса качать! Это наоборот сделает тело прямоугольным. Можно крутить обруч и наклоны "мельница". А вообще "гитару" не сделаешь, если ты, например, "яблоко"

Лёха Чухланцев

Никак, фигура даётся от природы.

Елена Коптелова

категорию ту выбрали?