Марина

При каком увеличении можно увидеть бактерии?

У меня только 7-кратное

D S

полторы- две тысячи, это гемосканирование на темнопольнике, наберите в гугле

На
Наталья

Окуляр х10, объектив х100

Денис Яньшин

окуляр - 7, 10, 15, обьектив - смотря как рассмотреть и смотря какая бактерия. в основном использунтся обьектив на 40, или на 90 - если с иммерсионным маслом.

Иванова Мария

Я вижу на имерсионном объективе 100х и окуляре 10х. Тоесть при увеличении 1000 крат