Супер

в чем различие между репликой и вопросом?? мне на одном форуме ставят в претензию, что мол у них ответы из одной реплики

недопустимы. а я задаю интересующий меня вопрос. что за фигня ?? или я чего-то не допонимаю??

Елена

на форуме дураков и не такое бывает!

Катюха Маркова(Агуреева)

Вопрос - это вопрос, а реплика может быть и вопросительной, и повствовательной, и восклицательной.
Реплика - это отдельная фраза, высказывание.
И вопрос может быть репликой, если он "отдельностоЯщий", а не в монологе.

Иван Головащенко

Вам правильно ответили, что вопрос - это вопрос. А по поводу реплики ориентируйтесь на выражение: " Реплика из зала", т. е. фраза со стороны. А что такое: " Ответы из одной реплики" совсем не понятно. Это выражение, противоречащее всем правилам русского языка. Не обращайте внимания на их претензии, пусть идут курсы русс. яз.

Алексей Иванов

насколько я поняла, они молги иметь в виду либо что вы сказали то же, что и какой то другой пользователь, либо что вы задали слишком короткий ответ (всего одна реплика) . вероятнее всего, последнее.