Екатерина Беляшина

Я купил Iphone 4s стоило ждать 5-ого?

Я купил Iphone 4s теперь все друзья ноют что "Зачем! ? Подождал бы Iphone 5" Неужели он настолько лучше 4с и я буду долго страдать из-за этой ошибки??? (если вы ебанный бомж без айфона не пишите*Купил бы лучше нокию! 😉

Ма
Мария

а ты нас бомжами не называй.. . рабочий класс всегда сильнее буржуя, я тебя 1 на 1 вынесу ))) советую эйч ти си купить)

Светлана

Стоили, тем более оно совершиться через пару месецев 🙂

Дмитрий Суворов

стоило, хотя бы ради интереса, да и к тому же с выходом 5 цена на 4S упадет