Анастасия Авдеева

когда человек побывает на Марсе?

Наталья Соловьева

Когда там найдут воду, что маловероятно.
Моя гипотеза о жизни на Марсе такова: Марс раньше был родной планетой человечества, не зря же там русла рек нашли.
Но после людская цивилизация переселилась на Землю, вероятнее всего, в результате какого-то катаклизма, который уничтожил всё живое на Марсе. К тому времени по уровню развития мы не уступали инопланетянам, и "переехали" на Землю. Тут пришлось начинать с нуля, и мы одичали, стали носить шкуры и охотиться на мамонтов, но по прошествии пары миллионов лет достигли того уровня цивилизованности и технической оснащённости, которые имеем сейчас)))

Маргарита Митюхина

Судя по всему, никогда.

Да и что вы там забыли, на Марсе?
Дядя ваш на Марсе?
Или яблоневые сады некому поливать?

Евгений Топлинов

Обещают отправить в 2018 году.

Денис Ильин

Если на двоих, то после второй..

Катя Тимофеева

когда заснет )) так быстрее...

L Listiniya

Зависит от нас, в смысле, от жителей Земли. Если мы выберем правильных политиков, которые дадут на это деньги, то уже в ближайшие 10 лет, и даже раньше.

Эмма Шлотгауэр

В 2016 и 2022 годах отправят базу, запасы пищи, воды и воздуха, а в 2023 - людей. Вроде так планируют.

Азизбек Халилов

Книжная кошка, прохладная история