Серёга Новиков

не могу завести восход 3 он лигается потом поторохтит не на полных оборотах и заглохнит как будто ему что то не хвотает

Святослав Астахов

поставь электронное зажигание и отрегулируй корбюратор скорей всего запала игла или заслонка

А=
Альберт =)

проблема в зажигании скорее всего слижком позднее

Екатерина Сушилина

Если легается, значит выстави правильно опережение зажигания.

Владимир

ты сам ответил своим вопросом на свою проблему раз легается тоесть при заводке выбивает кик стартер в ногу значит сильно рание зажигание а работает и глохнит значит карбюратор не подает бензин в цилиндры в нужном объеме или наоборот залевает чтоб сказать точно нужно слышать как работает и глохнет если газу даешь а он мычит и не развивает обороты нехватает а если примерно так делает --тыр- т ы р - т ы р на полный газ и глохнет залевает ну вот примерно так все выглядит улачи