Роман Яковлев

ЭЛ. Т ???Что это за единица измерения???

Перестала работать розетка
смотрю на сайтах прозвонку проводки
а там просят 50 рублей за
"Прозвонка электропроводки светоиндикаторомэл. т 50 рублей"
Что это за сокращение????

Amante De La Muerte

Электронным тестером.

Катя Данилова

У нас приемщики тоже иногда сокращениями сыпят. .
Так проще обосновать цену за ремонт.. .
А уж если до терминов дело дойдет, в которых они и сами не до конца понимают.... там уже и производителя дерьмовой техники оправдать можно за третий гарантийный ремонт по разным проблемам в течении месяца....

Юлия Лапшина

не всегда есть возможность тестером проверить. скорее всего имеется ввиду электро-трассоискатель