Алексей Котельников

Пытайтесь понимать с_троение вашей мыслительной природы, ведь неосведомлённый россиянин - угроза для других?

Эмоции необходимо уметь контролировать.

«Подсознательное - вся инстинктивную жизнь формальной природы, все унаследованные тенденции и врождённые предрасположенности, все приобретённые (в прошлых воплощениях и часто дремлющие, пока не вскроются внезапно под напором обстоятельств) и накопленные особенности и все смутные желания и побуждения, подталкивающие человека к действию, а также подавляемые и не признаваемые желания и невыраженные идеи, которые хотя и присутствуют, но не осознаются. Подсознательная природа подобна глубокому омуту, из которого при желании человек может черпать почти весь опыт своего прошлого и который может мутить, пока не превратит его в доставляющий массу неприятностей кипящий котел.

Сознательное - ограничено тем, что человек сам о себе знает и что имеет в настоящем – разного рода качества, особенности, способности, тенденции и познания, образующие его оборотный капитал, о котором он или психолог безусловно осведомлены. Всё это выставлено на всеобщее обозрение и делает его таким, каким он представляется внешнему миру.

Сверхсознательное - присущие человеку потенциальные возможности и знания, которые пока не доступны и не сознаются, а потому и не используются. Это мудрость, любовь и абстрактный идеализм, свойственные природе Души, но ещё не входящие и никогда не входившие в непосредственно употребляемое оснащение. Но когда-нибудь человек непременно осознает и начнёт использовать все эти способности. » (Знания)

Марина Негожина

Русский! Какой на Хрен Россиянин?
Что за дебильный термин. Под алкаша Ельцина косишь?
Для всего мира мы Русские.

Лариса Хохлова

россияне есть а россии нету ..гыыы смешной ты

Дима

Моя "мыслительная природа" мне и так, без попыток понять ее строение, исправно служит.

Рустем Габдулвалеев

Я тожи умею в Гугле всякую херню находить.

Ирина Хазова

Да ну, какая там еще угроза. Не питай иллюзий насчет своей персоны.