Анастасия Авдеева

Ищю репетитора по математике в Тамбове желательно не старше 35 лет выезд на дом к учителю.

Ищю репетитора по математике в Тамбове желательно не старше 35 лет выезд на дом к учителю. Срочно. Район желательно центр. (ученица 8 класса сильно нужно подтянуть математику)!!!!

Ка
Катерина

Аня, а репетитора по русскому языку не надо?
Но мне больше 35-и.
Кстати, почему Вы установили именно такой предел возраста для преподавателя?

Роман Феденко

Провожу занятия по математике через Скайп. Если интересно - пишите в личку.