Антон Кудрявцев

как правильно с днЕм рождения или с днЁм рождения? а то что то я не шарю)

Ге
Геннадий

Спешу поздравить лучшего в мире человека с лучшим на свете праздником!

Только светлых идей, творческих взлетов, феерических событий, верных и преданных друзей, ярких чувств, запоминающегося отдыха, крепкого здоровья и бесперебойного счастья желаю тебе.

Да будет исполнено!

Фуад Бушуареб

С Днём рожденья, тебя тролль !

Татьяна Иванова

с днЁм рождения!