Соколова Юля

Нужно ли ставить запятую перед "что" в этом предложении? : "Она сама решит что ей нужно. "? Пишите только, если знаете 100%

Виктория Логина

нет, она здесь не нужна
если бы в конце стоял знак вопроса, тогда запятую пришлось бы поставить.

Лерочка

Думаю, что да.

Андрей

Да, нужно! "Что" - в данном случае союз - перед ним запятая.

Валентин

"Она сама решит, что ей нужно"

Айжан Титова

Здесь сложное предложение. Состоит из 2 частей. 1) она решит; 2) что нужно. Запятая обязательна!

Юрбас

>> Пишите только, если знаете 100%

Девушка, пари не заключайте - всякое бывает. Но запятая нужна.