Гульпери Касумова

сколько предметов читаеться на первом курсе меда, хотя бы примерно, чтобы знать сколько тетрадей нужно для конспектов?

Вадим

Ну, что за детсадовский вопрос, достойный, максимум, пятиклассницы. Начните учиться - и всё станет ясно. Сколько тетрадей нужно по каждому предмету, какой толщины и т. д. - всё это становится ясно по ходу, либо разъясняется самим преподавателем. Ведь не в тундре живёте, не на оленях сутки ехать в ближайший магазин. В любую минуту зайдёте и купите. А в первый день возьмите 2-3 общие тетради

Анатолий Галкин

одну большую и толстую бери))

Анастасия Лебедева

какого именно меда?