Se
Serega

Поступил в ТГТУ Тверь на экономический факультет. Подскажите, будет ли у нас физ-ра??

Ic
Ice

Конечно. Более того ОБЯЗАТЕНО. Причем прямо с сентября, пока тепло. Зимой лыжи, летом бег...

Айбек Замирбеков

конечно будет. еще и нормативы сдавать надо будет

N*
Natali *

На дневной форме обучения физкультура является обязательной дисциплиной, независимо от специальности

Юлия Козлова

Во всех ВУЗах физра - обязательна! Ещё и два раза в неделю! Но во многих много секций и если студент посещает секцию и за честь ВУЗа в соревнованиях участвуют- разрешают не посещать уроки- но это везде свои порядки

Ва
Василий

У нас в универе на всех факультетах очной формы обучения физра обязательна. Насколько я знаю, это повсеместно, во всех учебных заведениях.
У нас на экономе физра преподается 3 года, каждый семестр для получения зачета - сдача нормативов.