Уд
Удален

СОН.... Токо что... Моя соседка бегает по лестнице и зовёт меня... мне не по себе както то и захоху к себе в квартиру и

СОН!!!! Токо что... Моя соседка бегает по лестнице и зовёт меня... мне не по себе както то и захоху к себе в квартиру и решаю закруть двери вообще от неё на змок! Будто бы соседка несёт с собой недоброе-к чему сон этот?? ?

Диана Лаврова

Увидеть во сне своих соседей - означает, что много драгоценных и полезных часов Вами будет потеряно в бессмысленных спорах и сплетнях. Если они выглядят опечаленными или сердитыми - это предвещает серьезные разногласия в Вашем кругу.