Ан
Анна

Посоветуйте хорошего репетитора по алгебре 9 класс физико-математического лицея. Проживаем в Приморском районе, Пионерск

Артур

Если вам нужен репетитор по алгебре уже сейчас, то уходите из математического лицея, он не для вас.
не мучайте ни себя ни преподавателей.

Aziz !!!!

Я хороший репетитор по алгебре и геометрии. Правда по алгебре у меня тройка, но это ничего, я все равно ее знаю, а геометрия, это мой конек! Правда и по ней у меня тройка, но я ведь профи математики

Sofia Kulnichenko

Занимаюсь репетиторством через скайп. Если вас это интересует - пишите в личку.