Светлана Светова

А почему люди у которых нет слуха, так любят петь???)

Сергей Прытов

Слуха нет у тех кто слушать не умеет:)

Юрий Никулин

Все равно - приятно

Сергей

да откуда такие мысли?

Саша Белов

они же всё равно толком ничего не слышат и им главное развлечься, выпустить жару, т. с.

Лилия

завышенная самооценка

Станислав Батвиловский

Потому, почему и безграмотные, ставящие по 3 вопросительных знака, любят задавать вопросы.

Вячеслав Жуков

А за что же Вы Нас так ненавидите слушать! ? 😉 Мы же стараемся! Надеясь, что когда-нибудь, научимся петь как и Вы...;)

Андрей Воробьев

ага да ещё в караоке . на всю квартиру . хоть из дома беги .

Irina Gavrilova

они об этом не подозревают))

Ви
Виталий

эт мнение эксперта ..?или с потолка взято ?))

Ан
Анна

Им же скучно А это как-то тонизирует

Татьяна Фруктова

Оль----душа поет---.
А ты послушай хоть раз как поют
глухонемые----ооооо----обревешься!!!!

Наталья Литвиненко

A чтo дeлaть, вeдь душa тa пoeт.

Артем Суюшев

Да, не всем Бог дал хороший слух и голос. Но такие люди тоже имеют право петь, если им этого хочется. И я стараюсь им помочь. Поселяю в них уверенность, что петь может любой, лучше или хуже. Так я научила петь подругу, которая всегда считала, что у нее голоса и слуха нет, и не пела застольных песен, когда все пели, смеялись и веселились. Теперь она запросто поет даже "Ой ты душечка, красна девица",не говоря уже о шлягерах. А, главное, она стала гораздо свободнее и увереннее себя чувствовать. Пение само по себе очень раскрепощает, снимает стресс. И не важно, какова мера таланта.

Марина Рудакова

Это про меня.... нам тоже, не чуждо, прекрасное. (Семья затыкает уши)

Вячеслав Б.в.

Ага. . это значит у них "душа поёт"(((
Вот из за таких "поющих душ" я недолюбливаю застолья. .
Слева фальшивит "Иерихонская труба" справа "завывание ветра в поле"
Но как культурный человек, делаю вид что восхищен вокальными способностями, сотрапезников.. .