Азиз Бойбобоев

Воистину говорю-США террорист номер один.

M_
Max _

здрассте, проснулися))) , глупый вопрос, об этом знает весь земной шар, кроме самих пендосов, жующих бургеры

Cristaldelic Cristaldelic

Согласна.

Ф.камень

Аминь..

Вадим Эрлих

Воистину согласен.

К.
Катя ............

Они и сами с этим согласны и говорят повсюду и всегда. Даже по деньгам, если взять их долг и поделить на бюджет страны, то получиться что они 8 лет тупо жили за счет печатания денег ...

Марк Похилец

Террорист номер 1 это еврейское закулисье в швейцарии сша англии, и гребанные массоны.

Андрей Киреев

Из ЭЛЕМЕНТАРНОЙ любви к своему Народу .. Кто-нибудь, будет спорить?

Кореянка

И чо они интересно тебе такого сделали, что ты их террористами называешь ?