Михаил Хмельников

А вы знали что скоро все церкви опять снесут как в старину ?

Екатерина Кирьянова

На их местах будут Пысей разводить..

Маня Паршина

Не снесут, не ерничай) С такими " ценностями", которыми забиты ваши головы- будушего у вас нет)

Татьяна Степанова

Нет скорее либералов придушат.

Кристина Кристина

Скорей бы. А то уже достали эти фанатики.

Джоли Drakon

Всё к этому идет. А нечего морочить людям голову.

Александра Хисаметдинова

И наступят опять на старые грабли?

Валентина Шшшшшшшшшш

после чего понатыкают мечетей а твои балаклавы превратят в паранджу. И тут уж НЕ РЫПНЕШЬСЯ.

Ольга Метелькова

Убери эту шмарскую аву, смотреть противно на этих пусек! Тьфу!

Константин Мизиркин

кто тебе сказал что церкви сносили в старину? Их начали уничтожать после прихода к власти коммунистов. А это не старина, а уже наша эпоха

An
Andрей

мне это по хрену.

Руслан

Ты что, ещё начинающий тролль? Такую херню несёшь! Сам-то хоть читаешь, чё пишешь ?

Иван Александров

Туда им и дорога.