Милена Илюшина

А вы плачете над песнями Стаса Михайлова так, как плачет супруга Медведева?

Ирина Горячева

НАД ЧЕМ ТАМ МОЖНО ПЛАКАТЬ? РАЗВЕ ЧТО НАД ПРИМИТИВНОСТЬЮ ТЕКСТОВ И МЕЛОДИЙ?

Сл
Славик

дешевая попса, ему только в кабаке петь

Анрей Бармотин

а я думал, кто этого "талантищу" кормит? теперь понятно.

На
Ната

И ведь он - самый высокооплачиваемый певец России на сегодняшний день! Даже странно. По моему мнению, он не стоит даже очков Лепса и усов Трофима.

Алексей Кеепер

Она сожалеет что у Дмитрия не такая волосатая грудь, как у Стаса

Геннадий Буруян

Даже Медведев плачет над его песнями.

Вл
Владислав

с какого перепуга-я их не слушаю

Алексей

Моя жена бы тоже рыдала если бы я пид00ом был.

Юлия

У меня все нормально....))) ) .. Не слушаю специально, а когда вынуждена - не плачу....)))

Шохрузи Каримулло

А муж Медведевой любит песни Баскова.

Ки
Киряхинсон

я с трудом могу послушать одну его песню -на большее не хватает! дешевый кабацкий шансонщик! а супругу медведева можно только пожалеть что у нее такой дурной вкус

Светлана Пронякина

такое г.... не слушаю.

Александра

Может не над песнями плачет? Может медвед ей навалял?

ОК
Оксана Киктевич

реву беугой.... или волком вою!

Светлана Целяпина

я их вообще не слушаю, но если есть желающие их послушать, то пусть поёт

Альберт Пак

она разведёнка?

Гостья Из Прошлого

Ни одной песни не слушала. Оооо....

Александр Тишков

было б над чем плакать...

К9
Кatrin 999

Нирвана, Пинк Флойд, Битлз отключается - включается Михайлов. КОНЕЧНО ПЛАЧУ.

Екатерина

Не слушаю Михайлова. Но супруга Медведева пусть над его песнями плачет, мне не жалко...

Кн
Кнопочка

Аха! "Прям рыдаю, горючими слезами"))))))))
Еще чего не хватало..

Собит

У НЕГО НА КОНЦЕРТАХ ТОЛЬКО НЕСЧАСТНЫЕ И БЫВАЮТ