Татьяна Нелих

Разве посадка десятка чиновников или ПРАВОхранителей, поможет России? Забыли громкие дела оборотней в погонах. Ну И?

Галина Суслова

Когда у нас будет хороший урожай? хороший урожай будет тогда когда начнут сожать чиновников

Светлана Королькова

это всего лишь показные дела! надо пустить пыль в глаза народу, злобно смотрящему в сторону власти

Сергей Свитко

Бытие определяет сознание.. . Коррупция - стержень, на котором держатся все буржуазные демократии мира.. . Менять надо государственную систему, сам государственный строй...

Ирина Можаева

Блин да щас надо всех чиновничеов садить а их сущность за их нечесномт и просие гоехи тогда Россия вздохнет ибо новые молодые чиновники пока ишо не гаучились нечестномти и лжи

Олеся Пак

Нужно голову срубить и новых побегов не будет