Надежда Помелова

А что... Английская футбольная премьер-лига на экране TV - это актуально для России? Или пора привыкать к хозяевам? и

Екатерина Васина

В отличии от остальных футбольных стран - права на трансляцию премьер-лиги стоят дешево - пытаются популяризировать свой футбол в других странах таким образом. Меня больше бесит когда в наших новостях постоянно показывают их королеву - то она цветочки посадила, то ее визит в Бурунди, вот это не понятно зачем.

Татьяна Конакова

Да меня всегда интересовало - а когда по английскому ТВ идет наш чемпионат?

Аня Кузнецова

во-первых в Англии ИГРАЮТ в футбол, а не ходят по полю
во-вторых на фиг вообще смотреть зомбоящик?