Надежда Бочарова

Не пора ли засеять все футбольные поля в России картошкой?

Татьяна П

В России много залежалых земель, запущенных полей и огородов. Зачем сажать на футбольном поле. Лучше дать возможность простым людям заниматься там спортом бесплатно или за приемлимые цены. Не все же могут посещать фитнес. А на стадион могли бы приходить и бегать или упражняться. Предоставить раздевалки, душ, камеры хранения.

Никита Коршунов

Нет, надо возродить дворовые футбольные площадки. И поля пустующие засеять картошкой!

Екатерина Болотова

Пора снести Рублевку и замки. Там можно сеять и пахать.)

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Фут. репортаж:
Итак, играет сборная России и Бразилии... Счёт 0:7...Но ещё не всё потеряно, ведь идёт только седьмая минута матча!!!!

Лена Барышева

лучше коноплю.. . из нее говорят веревки плетут закачаешься

Ок
Оксана

Или кукурузой: -)))

Иван

да кто же ее по телевизору смотреть будет ?

Андрей Андрей

да надо бы.

Бакытбек Ныязбеков

А миллионеров футболистов заставить ухаживать за ей

Ольга Метелькова

Аршавина в председатели колхоза?

Наталья Кулакова

Маком и релиз в Америку!

Светлана Агапова

Потом картохо-бульбосбиральный агрегат закупят за золото и вертолёты для удобрения и полива, проведут видеокамеры чтоб за ростом его наблюдать. Вобщем никудышняя затея.

Наталья Никишина

яб не стал, в городах экология плохая

Ир
Ирка

Не пора, и никогда эта "пора" не придёт!