Ирина Грановская

Картошку уже пора проращивать?

Владимир Веретенников

Примерно за месяц до посадки нужно выкладывать на проращивание.

Мария Репетенко

Мы достаем за 2-3 недели по посадки. Высаживаем с небольшими крепкими ростками, свежий картофель едим с начала августа.

Артур Мухаметзянов

я думаю пора, если такая сухая погода будет еще неделю стоять, то земля от сухости начнет трескаться

Владимир Гаврилов

у меня уже с 23 марта прорастает (подмоск)

Елена Веретельникова

уже посадили и начала всходить - от района зависит

Лилия

смотря где живете. Обычно проращивают и прогревают за 2-3 недели до посадки.