Людмила Гошко

можно ли проращивать семена в песке для кошек?

Ма
Мария

Можно. Но в плодах, которые вырастут из этих семян обязательно будет по маленькому котёнку внутри...

Элен Малькова

Докатились! Пакет земли не на что купить

Наташа Разумова

Неееееет!!!! Только не это!!!!

Петр Никулин

Семена проращивают на влажной салфетке. А в песке их потом можно и не найти.

Андрей *****

он должен быть прокален в духовке

Илья Витюгов

Во-первых, если кошка хоть раз в этом песке отметилась, то однозначно нет. Во-вторых, в песке ( в любом) не очень хорошо проращивать что-либо. Там питательных веществ нет. Лучше прорастить в салфетке или тряпочке, потом в землю

Ёжик Колючий

а просто перлит - не дешевле по стоимости у вас с кошачим?
Можно если мелко зернистый он, если крупно зернистый то только крупные семена, а для мелких нужно будет потеребить чтоб стал мелко зернистым песком.
использованный после животных - однозначно нет.

Илья Копылов

наполнитель для кошачих туалетов имеет свойство впитывать влагу и кристаллизоваться, в общем получается "камешек", так что семена у вас там не прорастут. Уж лучше сразу в грунт