Наталья Иващенко

Что то навеяло, а как можно взять фальшивые купюры? Их же на ощупь легко различить. Пальчики то не обманешь.

Карпова смотрю, там бывший мент фальшивкой в магазине расплатился, то есть прокололся и где то пятитысячку хапнул фальшивую.

Андрей Гришин

Какими пальцами?
В росийких купюрах, тольк официаьно 11 сепень защиты, а сколько еще не официально - никто не знает. .
Влюбом магазине и баке их сейчас проверяют по этим 11 степеням на приборе. .
На рынке или в маленьком магазине чисто теоритиечкси можо всучить фальшивку. . Но никак не 5 тыс. Максимум 500 рублей..

Вадим Чугин

Сталкиваться не приходилось, но есть такие шедевры, что специалисты с огромным трудом различают...

Дмитрий Орехов

качественную подделку не отличишь

Катя Васильева

в пачке денег в середину сунуть... но кто часто имеет отношение к деньгам все равно спалит=)

Миша Шангин

Ты лучше не Карпова смотри, а уроки делай и мать свою попроси, чтоб научила тебя разговаривать со старшими.