Артём Рудковский

Почему люди легко и просто променяли идеалы Родины на денежные купюры с изображением президентов США?

Константинов Павел

Какие идеалы? ? Купюры с изображением президентов США стали самыми важными вещами на планете, с того момента как образовалось массонское сообщество и ФРС!
"Дайте мне возможность печатать деньги страны и мне станет не важно кто руководит этой страной"

Жахонгир Сафаров

потому что по мнению этих людей скорее всего деньги правят миром

Дмитрий Чернов

Меньше смотри телевизор.

Ви
Виктория

фото преступников должны все знать

Ay
Aysidora

Потому!
Что ВСЕ ТИПО КРУТЫЕ! У МЕНЯ 20000 БАКСОВ Я КРУТ А ТЫ НЕЧТЖАСТВА

Feodor Login-Off

идеалы Родины - это работать за баланду?

да мы ушли от идеалов, сейчас 80% работают просто за еду,
но не за баланду.

Алена Колодина

Говорите за себя. Я пользуюсь рублями, доллар терпеть не могу. Снисходительно отношусь к евро. Люблю золото.

Samandar Safarov

каждому своё

Абдурашид Чиллаев

поменявшие - нелюди, а на непродажных людях страна до сих про держится

Владимир Панков

Потому, что не хватало купюр с вождями наших революций, да и купить на имеющиеся было нечего, кроме консервов, а помимо идеалов, знаете ли, жрать хочется и не один раз в день.

Irina Gavrilova

потому что им так захотелось, это их выбор.