Джа Халилов

Дождутся ли твои мероприятия своего часа ?

Мария Кальдина

Недавно ехали с друзьями на машине на одно мероприятие.
Дело было уже к вечеру, погода была ужасная - ливень, ветер, гроза! И вот когда до города оставалось 5км у машины пробило сразу аж два колеса! Всё думаем приехали! запаска только одна!
И тут ниоткуда появился матиз и остановился. Из него вышел церковный батюшка. Радости нашей не было предела, попросили у него помощи одолжить его запаску!
Видели бы вы наши лица когда этот якобы посланик с выше, назвал арендную цену его запаски в 4000р.

Вот так вот с божей помощью и добрались, а мероприятие дождалось своего часа

Люся Олесик

Хотелось бы...

Аленушка Науменко

Если кто то не поможет. то яодна не смогу?

Александр Нартиков

Я иногда даже думаю, что если бы в России, может быть, в 1996 году победил Зюганов, может быть, он победил бы только на 4 года, а то и меньше, а не на последующие эдак 20.

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/935744-echo/