Ника

Во сколько лет вы начали скрывать свой возраст? и не писать его в соц сетях?

Александра Терюшкова

И зачем скрывать свой возраст, смысл !

Анастасия Голубева

Я, как и Королева-мать, не скрываю))

Надежда Малышева

Таковым дебилизмом не страдал никогда.

Владимир

Как-то плохо получается его скрывать 😞

Алексей Елистратов

еще не начала... а что, уже пора? или еще рано?

Руслан Бугаев

Это больше вопрос к девушкам наверно?

Юлия Меркулова

А какой толк от этой глупости?

Елена Басманова

Я дату рождения не пишу не потому, что мне много лет.

Be
Bella

не скрываю

Елена Прокуратова

тебе столько, сколько тебе в душЕ...

L7
Loki 75

ну если выходить на охоту. то скрывать надо. а ежели нет никаких забот-зачем. . тут дружбу предложил очередной словохот-посмотрела страницу-более 900 друзей.. разве такое возможно?

J. Не Знакомлюсь Livingston

я еще не дожила до такого возраста)

Ирина Алеханова

Как только в нет попал. Вот скажем на майле зарегался в 2008 году и стразу поставил 1917-й год рождения.
А зачем надо? Так просто все - ко мне не лезут знакомися боты - старенький я для них 😉