Денис Mockba Оф. Стр.

Когда !! Наконец !! Руководство МТС, наконец скажут Валуеву, что Он больше не будет сниматься в их рекламе ??

Николай

в практике онкологических заболеваний МТС -это метостазы... так что врач сказал в морг значит в морг...

Анатолий

а то получается антиреклама...

Tima

Можно подумать что все подключаются к МТС только из-за страха к Волуеву 😞 ...

Ну
Нурканат

так сказали уже, но до него без удара не доходит. желающих донести мысль-нет

Ев
Евгений

А хук слева? Вот и снимают!)

Александр

Им что жить надоело?

Дмитрий

Хотите об этом поговорить?