Жанна Водяницкая

Подскажите пожалуйста сколько стоит перевес багажа в Хабаровском аэропорту?

Дмитрий Грачев

Величина оплаты за перевес определяется не аэропортом, а авиакомпанией. У разных авиакомпаний тариф на перевес может быть разный.

Есть такая удобная штука - телефон. Позвоните в авиакомпанию, которой летите, и задайте этот вопрос им - получите точный и достоверный ответ.

Сергей Тюленев

1 лишний кг - 400р